Страница священника

Иерей Каротаев Сергей ПетровичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Дубовское благочиние

Иерей Каротаев Сергей Петрович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
10.06.1978
День тезоименитства:
Июль 11
Диаконская хиротония:
11.12.2005
Иерейская хиротония:
05.02.2006

Места служения

с 2012-09-25 по текущий день
Храм Рождества Христова с. Горный Балыклей, настоятель
с 2012-09-25 по текущий день
Молитвенный дом Архангела Михаила, с. Горноводяное, настоятель